20.09.2023

Поздравляем с днем рождения Екатерину Шаульскую - руководителя отдела продаж из офиса в г. Азов!

С днем рождения! Пусть сбываются все мечты, исполняются желания. Пусть близкие дарят теплоту и любовь, жизнь будет богата на сюрпризы и приятные неожиданности. Преданных и хороших друзей тебе, крепкого здоровья, счастья и исполнения самой заветной мечты.

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

20.09.2023

Поздравляем с днем рождения Марину Казакову - руководителя отдела продаж из офиса в г. Белая Калитва!

Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы самые сокровенные желания и мечты исполнялись, чтобы рядом всегда были верные и любящие друзья. Пусть мир вокруг наполняют улыбки, только положительные искренние чувства и яркие, незабываемые моменты.  Счастья, добра, любви и море позитива!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

13.09.2023

Поздравляем с днем рождения Ларису Полякову - юриста из офиса в г. Ростов-на-Дону!

Желаем добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Желаем финансовой стабильности, процветания и блестящих результатов! Сил, бодрости, здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть реализуются все планы и желания! Пускай родные и друзья поддерживают во всех начинаниях!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".

01.09.2023

Поздравляем с днём рождения Надежду Пальгунову -руководителя отдела продаж офиса г. Каменск-Шахтинский!

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".

 

29.08.2023

Поздравляем с днем рождения Елену Горбань - юриста из офиса в г. Шахты.

Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут вашими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка во всем!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".

11.08.2023

Сегодня мы от всей души поздравляем с днем рождения Михаила  Тен - руководителя отдела продаж офиса в г. Волгодонск.

От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждет уют и забота близких!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

 

20.07.2023

Поздравляем с Днем Рождения Маргариту Белас, руководителя офиса в г.Аксай!

С днем рождения! От души желаем никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.
 

 
09.07.2023

9 июля День Рождения отмечала HR- менеджер Немцева Диана!

Желаем легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов! И желаем, чтобы ваша работа всегда приносила удовольствие и достойные доходы!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

01.07.2023

Поздравляем с днем рождения Тамару Шумилину!

С днем рождения! Пусть глаза всегда улыбаются, пусть сердце всегда поет, пусть на душе будет тепло и спокойно. Благополучия, добра и ярких моментов в жизни!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие"

23.06.2023

Поздравляем с днем рождения Татьяну Ковалевскую - руководителя отдела продаж офиса в г. Новочеркасск.

Поздравляем Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

С уважением руководство ИАЦН "Наследие".